SUMMERCAMP XII – JEJAK IBRAHIM

27-30 Juni 2023

SC XII

Assalamu’alaikum Warohmatullah Wabarokaatuh,

Salam dan Sejahtera Untuk Kita Semua,

Semoga Allah, Tuhan Yang Maha Esa, selalu melindungi kita semua.

Bismillah,

Puji syukur kita panjatkan ke hadirat Allah SWT, Tuhan Yang Maha Esa, atas berlalunya Pandemi Covid 19.

Pandemi yang berdampak 2 (dua) tahun absennya kegiatan Summercamp Yatim, yaitu di tahun 2021-2022.

Alhamdulillah, atas izin Allah, Satu Benih akan menyelenggarakan kembali acara yang selalu dinanti nantikan ribuan anak yatim sejak tahun 2010 yaitu Summercamp Yatim ke 12 tahun 2023.

Acara tahun ini akan mengambil tema “Jejak Ibrahim”. Sebuah tema yang diusung sebagai bentuk syukur kepada Allah atas diselamatkan olehNya dari wabah Covid 19 dan dibukanya kembali full quota Jamaah Haji Indonesia. Acara yang akan dilaksanakan bertepatan pelaksanaan ibadah haji, yaitu tanggal 8-11 Dzulhijah 1444 Hijriah atau bertepatan dengan hari libur sekolah di tanggal 27-30 Juni 2023.

Sesuai dengan tema, Jejak Ibrahim, acara ini menitik beratkan kepada peninggalan dan sifat baik Nabi Ibrahim AS yang memiliki julukan Khalilullah (kekasih Allah), Abul Anbiya (Bapaknya Para Nabi) antara lain: Khitanan Massal, Manasik Haji, Pemotongan Hewan Qurban, Jamuan Makan, Santunan dan berbagai permainan anak-anak.

Acara yang melibatkan 1.500 anak yatim dari berbagai provinsi ini akan dilaksanakan seperti biasanya di lokasi Rumah Yatim Satu Benih yang berada di Desa Babakan, Kecamatan Tenjo, Bogor.

Seluruh biaya transportasi, kelengkapan manasik, kelengkapan ibadah, konsumsi, kelengkapan mandi ditanggung oleh panitia yang dananya berasal dari kas Satu Benih, donatur individu dan partisipasi perusahaan.

Semoga Allah SWT meridhoi acara yang semata-mata ini untuk membahagiakan ribuan anak-anak yatim Indonesia. Karena bagi mereka, Summercamp adalah acara terindah untuk mengisi liburan sekolah, forum silaturahim dengan saudara-saudara senasib, serta menjadi ajang untuk bermain sambil belajar.

Terima kasih atas dukungannya selama ini kepada anak-anak yatim Indonesia. Allah akan membalas kebaikan dan kedermawanan Bapak/Ibu dengan balasan berlipat ganda. Allah akan memberikan kesuksesan, kelancaran, kesejahteraan dan kemudahan bagi kita dan perusahaan yang Bapak/Ibu pimpin.

Manjadda wajada,

Wassalamualaikum Warohmatullah Wabarokaatuh.

Salam Satu Benih

Summer Camp 12 tahun 2023

Kunjungi kami melalui:

Tiktok: https://www.tiktok.com/@yayasansatubenih

Instagram: https://www.instagram.com/yayasansatubenih/

=================================================

CALON PESERTA SUMMERCAMP XII

Kami mengundang Panti Asuhan, Rumah Yatim, Yayasan, Pondok Pesantren, serta Komunitas yang bergerak di bidang Sosial dalam mengurus Anak-anak Yatim.

Berdasarkan dana yang masuk, kami mulai mencari calon peserta Summercamp XII dari seluruh wilayah di Indonesia, dan akan terus bertambah, sejalan dengan jumlah dana yang kami terima dari seluruh Donatur yang telah berpartisipasi untuk membahagiakan anak-anak Yatim.

Daftar Sementara – Wilayah Peserta SC 12:

1. Pandeglang
2. Tangerang
3. Tangerang Kota
4. Lebak
5. Gunungkidul
6. Sleman
7. Jakarta Barat
8. Jakarta Timur
9. Bandung
10. Bekasi
11. Bekasi Kota
12. Bogor
13. Ciamis
14. Cirebon
15. Indramayu
16. Karawang
17. Kuningan
18. Purwakarta
19. Tasikmalaya
20. Banyumas (Purwokerto)
21. Kebumen
22. Pekalongan
23. Purbalingga
24. Rembang
25. Malang
26. Surabaya
27. Palembang
28. Pontianak
29. Lampung Selatan
30. Riau
31. Jambi

=================================================

DONASI DAN UCAPAN TERIMA KASIH – SC XII 2023

Segala puji bagi Allah yang Maha Kaya dan Maha Membolak Balikan Hati Manusia.

Atas nama seluruh Anak-anak Yatim yang akan mengikuti Kegiatan Satu Benih Summercamp XII mengucapkan beribu-ribu terima kasih atas partisipasi dari seluruh Donatur, baik Perusahaan maupun Individu yang telah menitipkan sebagian hartanya untuk terlaksananya kegiatan Summercamp XII 2023 yang selalu ditunggu-tunggu oleh ribuan anak yatim.

Donasi dapat disalurkan melalui:

1550004711027 Bank Mandiri An Yay. Satu Benih Indonesia

1144-01-000645-30-4 BRI An Yayasan Komunitas Satu Benih

0333059025 BNI An Komunitas Satu Benih Indonesia 

8840735053 BCA An Purnomosidi Dicky Hastanto

Contact Person : 0878-8422-4491 Muhammad Ramdhani

Update Donatur Perusahaan/ Institusi :

1. Angkasa Pura II

2. Lusavindra Jayamadya

3. Dassindo Internusa Semesta

4. Perum Bulog

5. MCO Jaya

6. Railink/ KAI Bandara

7. Dexter WIKA Sinergi

8. Citra Nusamas Cemerlang 

9. KAI Wisata

10. Airport Construction Division AP II

11. Dapenda  

12. Angkasa Pura Propertindo 

13. Angkasa Pura Aviasi

14. Gapura Angkasa

15. Gatrans

16. Cardindo Citra Buana

17. Sekarpura II

18. Uniktif Media Indonesia

19. Angkasa Pura Kargo

20. Nindya Karya

21. Angkasa Pura Sarana Digital

22. Nutech Integrasi

23. KAI Logistik

24. Angkasa Pura Solusi

25. Pupuk Indonesia

26. Bandara Soekarno Hatta 

27. Plaza Bali

28. Perum LPPNPI (Airnav)

29. Koperasi Satya Ardhia

30. Fortinet

31. Bank Mandiri

32. Kraft Heinz

33. Insight Investment Management

34. INKA Multi Solusi Service

35. YBM PLN UIP JBB

36. Aura Cantik

37. Livia Andalan Indonesia

38. ZIS Indosat

39. LRT Jabodebek

40. WIKA – WG KSO

41. DELL

42. Mandala Karya Sentosa

43. Tranciv Global Perkasa

44. Injourney

45. YBM PLN Pusat

46. Prathita Titian Nusantara

47. Angkasa Transportindo Selaras

48. Yakkap

49. Amarta Exist

50. Pajangtama Sukses Tangerang

51. Transell Mandiri

52. Kromo Sentono Jaya Abadi

53. Jasa Marga

54. KAI Services

55. Asuransi Wahana Tata

Update Donatur Individu / Komunitas:

1. Rahmat Maulana (Tangerang)

2. Emmah Huzaemmah (Bekasi)

3. Yusup Adriyanto  (Tangerang)

4. Sri Nuraeni Mulyaningsih  (Tangerang)

5. Nining Kustiawati (Tangerang)

6. Prawati Sulistyorini (Tangerang)

7. I Ketut Fery Utameyasa (Tangerang)

8. Tulus Pranowo (Jakarta)

9. Djanaim, Alm (Tangerang)

10. Sa’adah, Almh (Tangerang)

11. Saran, Alm   (Bogor)

12. Sarin, Alm (Bogor)

13.  Mabael, Almh (Bogor)

14. Pramujiono  (Jakarta)

15. Satim. R, Alm (Tangerang)

16. Rohaeni, Alm   (Tangerang)

17. Narwan (Bogor)

18. Anah (Bogor)

19. TB Yayan Novian  (Tangerang)

20. Nofri Kurniawan (Tangerang)

21. R. Soebowo (Tangerang)

22. Andy Yuniar (Tangerang)

23. Indah Suryandari (Tangerang)

24. Etty Muliawati (Tangerang)

25. Denni Hermawan (Tangerang)

26. Djayusman, Alm (Jakarta)

27. Limah, Almh (Bogor)

28. Kepok, Alm (Bogor)

29. Djaja Sadji’ah, Almh  (Tasikmalaya)

30. Aton Fatonah, Almh (Tasikmalaya)

31. Ami Dahlan, Alm (Tasikmalaya)

32. Lili Hambali, Alm (Tasikmalaya)

33. Djain, Alm (Tangerang)

34. Sali, Alm  (Tangerang)

35. Muhammad Khairuddin Zaky (Tangerang)

36. Dela Sri Wahyuni (Tangerang)

37. Ery Dwi Prasetyo (Tangerang)

38. Eko Prihadi (Tangerang)

39. Ajar Setiadi (Jakarta)

40. Mukhlis (Tangerang)

41. Fikry Muhammad (Bekasi)

42. Muhammad Iqbal (Lampung)

43. Catur Prasetyo (Tangerang)

44. Irma Yelly (Tangerang)

45. Argianto Rahartomo (Jakarta)

46. Samsudin   (Tangerang)

47. Titin Sylviani (Tangerang)

48. Ohan Burhanudin (Bekasi)

49. Neny Sumarni (Bekasi)

50. Nadhira Safa Azarine (Tangerang)

51. M. Rafi Akbar (Tangerang)

52. Ardi Rohmana (Tangerang)

53. Hasnil Djamin (Bandung)

54. Tina Kemala Intan (Bogor)

55. Desi (Tangerang)

56. Salma Nurul Hanifah (Tangerang)

57. Asmadi Syaf, Alm (Tangerang)

58. Djuhariah (Tangerang)

59. Eko Wahyudi (Tangerang)

60. Joko Setiawan (Tangerang)

61. Wahyu Cahyadi (Tangerang)

62. Titi Permata Sari (Jakarta)

63. Santi Mulyani (Jakarta)

64. Erni Kurniasih (Tangerang)

65. Rachimin,  Alm (Jakarta)

66. Jahanah, Almh  (Jakarta)

67. Wulandari

68. Dhimas Lazuhardy Putro  (Tangerang)

69. Muhammad Akmal (Tangerang)

70. Sudarto (Jakarta)

71. Hangga Aditya Firdaus (Tangerang)

72. Abi Musa As Syarqowi, Alm (Tangerang)

73. Amil Astam, Alm (Tangerang)

74. Hypatia Phi Ramadhani (Tangerang)

75. Anak Putri Satu Benih (Bogor)

76. Anak Putra Satu Benih (Bogor)

77. Sumirat (Tangerang)

78. Umi Lulu (Tangerang)

79. Mohamad Hendra Irawan (Pekanbaru)

80. Muhammad Wasid (Tangerang)

81. Dwi Ananda Wicaksana (Tangerang)

82. Mulyadi (Jakarta)

83. Wisnu Raharjo (Jakarta)

84. Dwiky Irfan Adyarto (Tangerang)

85. Mauludin Budi Sungkowo  (Tangerang)

86. Sri Wulan (Bogor)

87. Fany Restuningsih (Bekasi)

88. Anjasmara (Bogor)

89. Muhammad Maftuh Amin (Jakarta)

90. Hamba Allah                               (Tangerang)

91. Hamba Allah (Tangerang)

92. Rudini (Bogor)

93. Aris Setiawan (Magelang)

94. Muhammad Urrasyidin  (Tangerang)

95. Siti Maesa (Bogor)

96. Sahlan Abi Muzakir (Bogor)

97. Leni Rosdiana (Tangerang)

98. Abdullah Luthfi Assyakir (Tangerang)

99. Siti Rosminah (Tangerang)

100. Kulsum Rahayu (Tangerang)

101. Evy Indriani (Tangerang)

102. Dewi Sri Rahayu Ning (Jakarta)

103. Suharbillah (Tangerang)

104. Dewi Abril                 (Jakarta)

105. Jumalawati Apriani (Depok)

106. Indra Neneng                (Tangerang)

107. Eni Supriatini (Tangerang)

108. Imam Hendrawan (Tangerang)

109. Ai Nuril (Tangerang)

110. Rosmawati                 (Jakarta)

111. Gunawan Widarko (Ngawi)

112. Desi Nuraeni (Bogor)

113. Mimin Karmila Sari (Tangerang)

114. Tri Wahyu Griyaningsih   (Bogor)

115. Ahmad Luli Mausul   (Tangerang)

116. Asmawi Hajar                  (Bogor)

117. Lisna Apriyani                  (Bogor)

118. Nuraini    (Tangerang)

119. Muhammad Jaya Jaeni, Alm. (Tangerang)

120. Muhammad Ihsan (Medan)

121. Dani Indra                 (Tangerang)

122. Nur Arza Fitria          (Jakarta)

123. Muhammad Hamim Al Imron (Tangerang)

124. Alysa Citrifolia Utomo (Tangerang)

125. Maulindieta Alvia Nugraha (Tangerang)

126. Putri Zaytun (Tangerang)

127. Alif Khaerul Roziqien (Bekasi)

128. Nurmah (Tangerang)

129. Sutianah (Bandung)

130. Lukman Hakim (Tangerang)

131. Yayah (Tangerang)

132. Elim (Tangerang)

133. Neneng (Tangerang)

134. Enang (Tangerang)

135. Mardani (Tangerang)

136. Oib (Tangerang)

137. Nurvita (Tangerang)

138. Mia Candra (Tangerang)

139. Ilah binti Udin, Almh (Tangerang)

140. Veronika Saraswati

141. Sarah Iridina (Jakarta)

142. Siswanto (Tangerang)

143. Imanda Tiara (Tangerang)

144. I Wayan Dharma (Jakarta)

145. Andre (Bogor)

146. Najwa Shani Syahrefa

147. Rosela Nurma Yunita (Jakarta)

148. Robby Saputra (Jakarta)

149. Titin Kartini (Jakarta)

150. Irma Nurfitri Handayani (Jakarta)

151. Maulidya Fakhira Irsaputri  (Jakarta)

152. Rasendriya Fakhira Irsaputra       (Jakarta)

153. Shaquille Falah Irsaputra  (Jakarta)

154. Iwan. H

155. Siti Muslimah (Tangerang)

156. Warung Umat  (Bogor)

157. Alida Fatimah (Jakarta)

158. Andriyani Zulfahmi (Jakarta)

159. Munawaroh (Timor Leste)

160. Asaroh (Timor Leste)

161. Risma (Tangerang)

162. Tarsih (Bogor)

163. Diana Binti Hasan (Jakarta)

164. Rahma (Bogor)

165. Saipudin (Bogor)

166. Udin. H (Bogor)

167. Ade (Bogor)

168. Ade Fatir (Bogor)

169. Hamba Allah (Bogor)

170. Hamba Allah (Bogor)

171. Hamba Allah (Bogor)

172. Indah Mulyana (Tangerang)

173. Agus Suherman, Alm (Bogor)

174. Lovely Kanya Ramaninda (Tangerang)

175. Julia Indah Nuraini (Tangerang)

176. Nia Wahyuni Irawan          (Tangerang)

177. Riri Linggarweni (Surabaya)

178. Istikomah Mawaddah (Tangerang)

179. Ary Widiantoro (Jakarta)

180. Alfandi Ahmad (Jakarta)

181. Homayon Sarozky (Jakarta)

182. Siti Rostatiah (Jakarta)

183. Imam Marsus (Banyumas)

184. Didin Ismail (Tangerang)

185.  Zainul Mustaqim (Tangerang)

186. M. Ramdani    (Bogor)

187. Nyai Narwanti (Bogor)

188. Besar Ahmad Slamet, Kel, Alm (Depok)

189. Latifah Hanumsari (Jakarta)

190. Muhammad Rivani (Tangerang)

191. Nurhamah (Bogor)

192. Raden Soepriadi   (Tangerang)

193. Denny Handoyo (Tangerang)

194. Faisal Fait (Tangerang)

195. Mediansyah (Tangerang)

196. Anggoro Prakoso (Tangerang)

197. Wahyu Trisona bin Kasbolah (Bekasi)

198. Hamba Allah Satu benih (Bogor)

199. Arrival Nur Ilahi (Tangerang)

200. Muhammad Aras (Makassar)

201. Evy Yulia (Jakarta)

202. Ma’sum , Alm (Tangerang)

203. Adlin Moenaf  (Jakarta)

204. Wahid Amiruddin (Tangerang)

205. Rika Muhafidoh Septi (Depok)

206. Agil Tri Cahyo (Surabaya)

207. Nur Atika (Tangerang)

208. Herlina Rizky Wahyuni (Bekasi)

209. Hazim Suparjo (Bekasi)

210. Enur (Bogor)

211. Syech Ramadhan Al Buthi, Alm (Suriah)

212. Syech Abdul Qodir Al Jaelani (Baghdad)

213. Liang Shi (Bogor)

214. Maryam (Bogor)

215. Mutiara (Bogor)

216. Momo (Bogor)

217. Sung Go Kong (Bogor)

218. Uun Sancahya Hendrayana Sukma (Jawa Timur)

219. Rini Indrawati (Malang)

220. Tuti Hayati  (Tangerang)

221. Siti Marwiah  (Tangerang)

222. Siti Hermin (Tangerang)

223. Wahidatul Aliyah (Tangerang)

224. Raden Wahyu Rukmo (Tangerang)

225. Berstin Fortlay (Jakarta)

226. Ibu-ibu Alumni Dauroh 2016-2022 (Tangerang)

227. Yetty Darmayanty (Jakarta)

228. Kenny Priani (Jakarta)

229. Intan (Tangerang)

230. Zainal Arifin  (Timor Leste)

231. Lilis Sumirat  (Tangerang)

232. Asep Hartoni (Tangerang)

233. Hamba Allah

234. Harno Pratomo (Timor Leste)

235. Supriyati Binti Surobo, Almh  (Jakarta)

236. Restu Tri Nugroho (Jakarta)

237. Hasna (Tangerang)

238. Deden Mulyana (Serang)

239. Yudis Tiawan (Tangerang)

240. Edwin Hidayat Abdullah    (Jakarta)

241. Asep Sayur (Tangerang)

242. Ridho Zeni Arief (Jakarta)

243. Yudhy Rismawan (Tangerang)

244. Ficky Vernandes Isman (Depok)

245. Moh. Shahbana Satriawan (Tangerang)

246. Figur Hisnu Aslam (Tangerang)

247. Aji Pamungkas (Tangerang)

248. Deta Efratha A. P (Cibubur)

249. Eko Nugroho P. (Tangerang)

250. Aktuallitas Gulo (Tangerang)

251. Andi Darussalam (Tangerang)

252. Mashuri Abbas (Tangerang)

253. Litzania Amalia (Tangerang)

254. Agus Wialdi (Bekasi)

255. Julianto (Jakarta)

256. Agung Purnomo (Tangerang)

257. Molanty Saloma (Tangerang)

258. Ibu-ibu Pengajian Tataka Puri (Tangerang)

259. Arif Miftahudin (Tangerang)

260. Almir (Tangerang)

261. Hamba Allah (Tangerang)

262. Muhammad Hanief Alif Sampayya (Tangerang)

263. Hesti Amelia Rizkiyah (Tangerang)

264. Ardiyani (Purbalingga)

265. Adito Febnanda

266. Dhyah Maulida Nugrana

267. Murid-murid SDIT Ruhul Jadid (Tangerang)

268. Widodo (Tangerang)

269. Hamba Allah (Tangerang)

270. Eva Suriati Situmorang (Medan)

271. Anton Marthalius (Jakarta)

272. Komunitas Jumat Barokah  (Tangerang)

273. Hamba Allah (Tangerang)

274. Hamba Allah (Tangerang)

275. Hasibah. Dr (Tangerang)

276. Ali Pasha (Tangerang)

277. Surahman, alm (Bogor)

278. Donasi APP (Jakarta)

279. Syech Asyif Barkhoya (Bogor)

280. Kirana (Bogor)

281. Qodir (Bogor)

282. Nabi Khidir AS (Bogor)

283. Dimas Ardiansyah (Tangerang)

284. Syarif Hidayahtullah (Tangerang)

285. Lis Noorchayati (Cibubur)

286. Aries Haryanto, Alm (Bogor)

287. Sunaryadi (Lamongan)

288. Fardilla Bachtiar (Jakarta)

289. Raksum, Alm (Brebes)

290. Sutirah, Almh (Brebes)

291. Uripah, Almh (Brebes)

292. Nuredih, Alm (Bogor)

293. Atin, Almh (Bogor)

294. Winarni Setiadi (Brebes)

295. Ambar Mulyani (Jakarta)

296. Tahta Fikruddin (Demak) 

297. Agung Darmawan (Medan)

298. Rahmat Lesmana, alm (Tangerang)

299. Nurma (Bogor)

300. Mardi (Tangerang)

301. Naura (Bogor)

302. Suwardi, alm (Bogor)

303. Yundriati Erdani (Jakarta)

304. Putri Alyani  (Bogor)

305. Hamba Allah (Tangerang)

306. Rachmad Teguh (Tangerang)

307. Annisa Nurlestari (Tangerang)

308. Daryanto (Tangerang)

309. Siti Saidah (Tangerang)

310. Naima Adrina Rasyid (Tangerang)

311. Hamba Allah (Tangerang)

312. Ghina Karmilah (Tangerang)

313. Hamba Allah (Tangerang)

314. Hamba Allah (Tangerang)

315. Lestari Wahyuningsih (Tangerang)

316. Sandi Permana (Tangerang)

317. Dede Wahyu Nuraini (Tangerang)

318. Hamba Allah (Tangerang)

319. Hamba Allah (Tangerang)

320. Usmawati (Tangerang)

321. Ahmad Supriatna (Tangerang)

322. Aris Eko Prasetyo (Pati)

323. Siti Aisah (Tangerang)

324. Pupung Adi Wibowo (Semarang)

325. Datu Sunarto (Tangerang)

326. Dina Natalia (Tangerang)

327. Suwandi (Tangerang)

328. Sapto Setiyadi (Lampung)

329. Ituk Herarindry (Jakarta)

330. Shinta Julia (Tangerang)

331. Naning Abriyanti (Tangerang)

332. Bale Yatim Legok (Tangerang)

333. SMP Negeri Legok (Tangerang)

334. Dede Suryani (Tangerang)

335. Titi Rohla (Tangerang)

336. Rizal Hadena MT. Ir. H, alm (Jakarta)

337. Ahmad Slamet, Alm, Kel (Tangerang)

338. Bunda Cici Mirza (Jakarta)

339. Kholidaeni (Tangerang)

340. Puri Estiningsih (Tangerang)

341. Hamba Allah (Temanggung)

342. Maulana Hanif Ibrahim (Tangerang)

343. Tugiono (Tangerang)

344. Ibu Fahmi, Kel (Tangerang)

345. Ibu Arya Faturahman (Tangerang)

346. Indra Cahyani Aprilia (Tangerang)

347. Desti Anggraeni (Tangerang)

348. Abdul Said (Bogor)

349. Sri Nurhayati (Bogor)

350. Hana Aliyah (Bogor)

351. Atika (Tangerang)

352. Slamet Suroso (Tangerang)

353. Randy (Tangerang)

354. Dina Nuraeni (Tangerang)

355. Rasya (Tangerang)

356. Muhammad Fatih Azzami (Bogor)

357. Khufairah Al-Abidah (Bogor)

358. Muhammad Putra Pariadi (Tangerang)

359. Kosami  (Tangerang)

360. Bristol Asia Technology (Tangerang)

361. Hamba Allah (Tangerang)

362. Supriyati binti Surobo, kel (Jakarta)

363. Fitri Anggraeni (Banyuwangi)

364. Ani Nur (Tangerang)

365. Arsenik (Tangerang)

366. Muhamad Kurniawan   (Tangerang)

367. Andini Maulina   (Tangerang) 

368. Atikah, hj (Tangerang)

369. Dian (Tangerang)

370. Hamba Allah   (Tangerang) 

371. Aditya Suhendar (Bogor)

372. Hamba Allah (Tangerang)

373. Lia Naftalia (Tangerang)

374. Melani  (Tangerang)

375. Renjani Maesa Ayu (Tangerang)

376. Aan (Tangerang)

377. Lisna  (Tangerang)

378. Dwi Susanti (Tangerang)

379. Ira (Tangerang)

380. Hamba Allah (Tangerang)

381. Avsec International Terminal 3 (Tangerang)

382. Endang Kurniasih

383. Hamba Allah (Tangerang)

384. Siti Maesaroh (Lampung)

385. Tia Marta Yunika

386. Muhammad Syarif

387. Murniati

388. Dea Lestari (Tangerang)

389. Sri Hartini (Tangerang)

390. Ibu-ibu Arisan Kelas 3 SDIT Dauroh (Tangerang)

391. Estiningsih (Tangerang)
392. Marla Tarigan (Tangerang)
393. RM Pasan Mande (Tangerang)
394. Majelis Ta’lim Al Falah (Tangerang)
395. Sri Warung (Tangerang)
396. Zunaidah Suwarno, Almh (Tangerang)
397. Yeni Indriyani (Tangerang)
398. Atung Family (Tangerang)
399. Silvi, kel (Bogor)
400. Hamba Allah (Purwakarta)
401. Satu Mart (Bogor)
402. Unit Asset Ap II (Tangerang)
403. Basri (Tangerang)
404. Angga Wirapanji (Tangerang)
405. Samsul Sutanto (Tangerang)
406. Tuti Murni Astuti (Tangerang)
407. Moh. Fahmi Hatta (Banyuwangi)
408. Hamba Allah (Tangerang)
409. Novrihandri (Jakarta)
410. Hamba Allah (Tangerang)
411. Fahrudin bin Habibidin, alm (Tangerang)
412. Natoe Putri Iga (Bogor)
413. Rafiqah Se (Tangerang)
414. Hamba Allah (Tangerang)
415. Hamba Allah (Tangerang)
416. Febri Toga Simatupang (Tangerang)
417. Hamba Allah (Tangerang)
418. Ida Wardatul Khaeriyyah (Tangerang)
419. Malik bin Dinar (Tangerang)
420. Lulu Azmi Aghnia (Tangerang)
421. Zidna Ilma Kamila (Tangerang)
422. Muhammad Ariq Musyaffa (Tangerang)
423. Asri Silmi Afiqa (Bogor)
424. Bambang Lelono, Alm (Jakarta)
425. Iriyanto, Alm (Jakarta)
426. Dian Kasino, Alm (Jakarta)
427. Suwartinah (Jakarta)
428. Kushardina (Jakarta)
429. Siti Jumining Winarti (Tangerang)
430. Taqiyah (Tangerang)
431. Vidya Azmi Fathiannisa (Tangerang)
432. Nastra Jaya (Tangerang)
433. Mulya Elisa (Tangerang)
434. Information System Divison AP II (Tangerang)
435. Upz Baznas PT AP II (Tangerang)
436. Majlis Ta’lim Al ikhlas (Tangerang)
437. Hamba Allah (Jakarta)
438. Syahroni, alm (Tangerang)
439. Hamba Allah (Tangerang)
440. Polana B Pramesti (Tangerang)
441. Hamba Allah (Tangerang)
442. Ujang Pramono (Tangerang)
443. Sholeh bin Enung, Alm (Bogor)
444. Seprendi (Lampung)
445. Reza Aviandri (Tangerang)
446. Witjaksono Foundation (Tangerang)
447. Kel, Ruslan Supandi (Tangerang)
448. PT Harri Eko Tirta Cemerlang
449. Ahmad Supriatna (Tangerang)
450. Novita Nurdianty (Tangerang)
451. Tjitha Ardika, Kel (Tangerang)
452. Siti Ubaydillah (Tangerang)
453. Jahidi (Jakarta)

… dan donatur serta relawan lainnya yang tidak bisa kami sebutkan satu persatu yang telah mencurahkan harta, tenaga, dan karyanya untuk kelancaran Summer Camp XII 2023, semoga Allah meridhoi perjuangan kita dan mencurahkan keberkahanNya kepada kita semua. 

Holy Quran 3:133-134

—————————————

Dan bersegeralah kamu kepada ampunan dari Tuhanmu dan kepada surga yang luasnya seluas langit dan bumi yang disediakan untuk orang-orang yang bertakwa,

(yaitu) orang-orang yang menafkahkan (hartanya), baik di waktu lapang maupun sempit, dan orang-orang yang menahan amarahnya dan memaafkan (kesalahan) orang. Allah menyukai orang-orang yang berbuat kebajikan.

Aamiin.

Salam Satu Benih… 

untuk 1500 anak yatim di SC 12

Wassalam

Categories: Kegiatan